Фотошпионы полностью рассекретили новый кроссовер Mazda CX-4

В Сети появилась очередная порция шпионских фотографий купеобразного серийного «паркетника» Мазды.

Снимки вседорожника Mazda CX-4 опубликованы в Твиттере пользователем с ником Jonny. Сам же производитель до сих пор делится лишь тизерами новинки. Модель предназначена для китайского рынка. По предварительным данным, длина товарного кросса равна 4 633 мм, ширина – 1 840 мм, высота – 1 535 мм. Таким образом, CX-4 оказался на 78 мм длиннее и на 175 мм ниже Mazda CX-5. Размер колесной базы у обоих SUV составляет 2 700 мм.

Cf1U239UUAAcRon.jpg

Cf1VmChUsAAremI.jpg
Cf1VmGIVIAAe1Zz.jpg



Китайцам CX-4 предложат с бензиновыми моторами объем 2,0 и 2,5 литра мощностью 158 и 192 л.с. соответственно, которые работают в паре с автоматической коробкой передач. Расход топлива у первого агрегата – 6,3 литра на 100 км пути в смешанном цикле, у второго двигателя этот показатель равен 7,3 л/100 км. Новинка будет доступна с системой полного привода.

Официальная премьера Mazda CX-4 состоится 25 апреля текущего года на Пекинском автосалоне. На данный момент нет информации о планах марки продавать кроссовер за пределами Китая.


Cf1VVyZVIAApHdB.jpg

Cf1VV-2UAAAMFKL.jpg
15291485.jpg



Ранее сообщалось о том, что Мазда рассматривает возможность запуска на европейский рынок другого своего вседорожника – CX-9 нового поколения. Сегодня этот автомобиль доступен только в США и Канаде, позже он появится еще и в Австралии. А вот о каких-либо новинках Mazda для России пока неизвестно.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings