Фотошпионы рассекретили совершенно новый кроссовер Honda UR-V

В Сети появились первые снимки нового вседорожника Хонды без какого-либо камуфляжа. Публичная премьера модели состоится 25 апреля на Пекинском автосалоне.

Купеобразный кроссовер получил имя UR-V, он создан по мотивам шоу-кара Honda Concept D, дебютировавшего в 2015 году. По снимкам, оказавшимся в распоряжении китайских СМИ, пока не совсем понятно – готовится ли Хонда представить в Пекине товарный SUV или же это все-таки будет предсерийный образец.

honda (1).jpg

honda (2).jpg
honda (3).jpg

Кроссовер Honda UR-V. Фото: autohome.com.cn



Вседорожник разработан специально для рынка Поднебесной. Там новинку предложат с бензиновым двухлитровым турбодвигателем, мощность которого пока не раскрывается. Базовая версия модели будет переднеприводной, за доплату кроссовер можно оснастить системой полного привода.

По предварительным данным, в список оснащения Honda UR-V войдут светодиодная оптика, подогрев передних и задних сидений, мультимедийная система с камерой заднего вида.

Пока нет информации о планах Хонды продавать UR-V за пределами Китая.


honda (1).jpeg
honda (2).jpeg

На фото: прототип Honda Concept D, представленный в Шанхае в 2015 году



Напомним, ближайшей премьерой японского бренда в России окажется кроссовер Pilot нового поколения. Планировалось, что эта модель стартует на нашем рынке уже в марте. Однако, как ранее рассказали порталу «Колёса.ру» в российском офисе Honda, SUV задерживается из-за того, что предприятию, которое будет выпускать автомобили для России, понадобилось больше времени для организации производства.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings