Франкфурт-2009: Peugeot RCZ дороже Volkswagen Scirocco, дешевле Audi TT

За несколько часов до официального дебюта спорткара Peugeot RCZ французский концерн огласил стоимость своей новинки, которая поступит на рынок в ближайшее время.

Так, в Великобритании Peugeot RCZ, получивший в народе прозвище "французский Audi TT", обойдется потенциальному покупателю в £19,900, что всего на £240 дороже, чем 160-сильное купе Volkswagen Scirocco. За эти деньги клиенту компании достанется автомобиль, оснащенный 1.6 л мотором мощностью 156 л.с., работающим в паре с механической шестиступенчатой коробкой передач.

Более сильная версия Peugeot RCZ с 200-сильным тубированным бензиновым двигателем оценена в £24,500, что на £980 меньше стоимости Audi TT с 2 л силовой установкой.

Что касается дизельной версии Peugeot RCZ с агрегатом мощностью 163 л.с., то за такой автомобиль придется снять с банковского счета £21,700.

В стандартной комплектации Peugeot RCZ имеет 18-дюймовые легкосплавные диски, передние спортивные сиденья, раздельный кондиционер, датчик парковки, сигнализацию, четыре подушки безопасности, системы ESP, EBFD, EBA, ABS, активный задний спойлер и спортивную систему выхлопа, сообщает Carscoop.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings