GM-Avtovaz начал выпуск Chevrolet Niva в цвете «Камуфляж»

Стартовало производство лимитированной серии внедорожников Chevrolet Niva в новом комплексном цвете.

На совместном предприятии GM-Avtovaz началось производство ограниченной партии Chevrolet Niva комплексного цвета «Камуфляж». Как рассказали в компании, в основе палитры лежит цвет «Аустер», который сочетается с «Тундрой» и «Дикой сливой». Все перечисленные эмали тольяттинский производитель использует в серийном производстве автомобилей.

JH7Jp1DhnwM.jpg



Комплексный вариант окраски кузова предлагается для комплектаций LE и LE+. Цена более доступной версии стартует с отметки 629 000 рублей, вариант «побогаче» обойдётся покупателям минимум в 672 000 рублей. Первые автомобили в «Камуфляже» отправятся с конвейера в дилерские центры Уфы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Казани.


dkRqKy7240s.jpg



Ранее портал «Колёса.ру» сообщал о том, что GM-Avtovaz проводил опрос среди потребителей, который позволил компании узнать, нужен ли покупателям внедорожник в новом оригинальном варианте окраса кузова. Интернет-пользователям необходимо было ответить на три вопроса: «Вам нравится новое цветовое решение Chevrolet Niva?», «Хотели бы вы приобрести такой автомобиль?» и «Готовы ли вы доплачивать за такой цвет?».


wMflEVapvdg.jpg



Ныне выпускаемые Chevrolet Niva оснащаются двигателями экокласса «Евро-5», объём которых составляет 1,7 литра, а мощность — 80 л. с. В пару к мотору предлагается только пятиступенчатая механическая коробка передач. Официальная цена обычных «Шнив» варьируется в диапазоне 555 000-662 000 рублей, по условиям ныне действующей акции их можно купить за 495 000-602 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings