GM-Avtovaz предлагает Chevrolet Niva по ценам 2014 года

Совместное предприятие АВТОВАЗа и компании GM возобновило программу обновления автопарка.

С 1 февраля 2016 года новый внедорожник Chevrolet Niva можно купить по программе утилизации или по схеме Trade-in. В обоих случаях выгода для покупателя составит 60 000 рублей, сообщает пресс-служба GM-Avtovaz. «Таким образом, рекомендованная цена на автомобиль Chevrolet Niva начинается от 495 000 рублей, что соответствует уровню цен 2014 года», — отмечается в релизе компании.

autowp.ru_chevrolet_niva_28.jpg



В программе участвуют все российские официальные дилеры GM-Avtovaz, приобрести внедорожник на льготных условиях могут как физические, так и юридические лица. Акция продлится до 30 апреля 2016 года включительно.

Полноприводная Chevrolet Niva доступна с бензиновым двигателем объемом 1,7 литра мощностью 80 л.с. В конце прошлого года СП запустило в продажу спецверсию вседорожника под названием Winter Edition. Особая Niva отличается от стандартного автомобиля экстерьером и интерьером. Кроме того, внедорожник получил несколько дополнительных опций, включая обогрев лобового стекла, подогрев задних сидений, зимние щетки стеклоочистителя, сиденья с новой обивкой и поясничной регулировкой.


На фото: Chevrolet Niva в спецверсии Winter Edition



В январе для Chevrolet Niva Winter Edition подготовили три новых цвета: «Аустер», «Кварц» и «Жидкое серебро». Рекомендованная розничная цена спецверсии составляет 634 000 рублей (без учета скидок).

Ранее стало известно о том, что АВТОВАЗ тоже продлил программу обновления автопарка.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings