Hyundai Elantra и Equus нового поколения появятся в 2015 году

Корейский автопроизводитель "Хендай", представивший накануне сразу четыре новых/обновленных модели, готовится порадовать общественность премьерой еще нескольких новинок.

Согласно предварительным сведения, корейский бренд готовится к премьере следующего поколения Elantra и Equus. По информации The Chosunlibo, обе новинки азиатский автопроизводитель продемонстрирует общественности в следующем году.

На фото: нынешняя версия Hyundai Elantra



Ожидается, что внешность новой "Элантры" создается с использованием дизайнерского языка Fluidic Sculpture 2.0., который был продемонстрирован на базе второго поколения седана Hyundai Genesis. Основные положения направления Fluidic Sculpture 2.0 заключаются в использовании простых геометрических форм и чистых линий, а также в подчеркнутой агрессивности облика.

За разработку следующего поколения Elantra будут отвечать сотрудники научно-исследовательского центра Hyundai в Рюссельсхайме (Германия), поэтому можно ожидать, что корейский автомобиль будет создаваться в первую очередь с учетом вкусов и предпочтений европейских покупателей. О техническом оснащении конкурента Volkswagen Jetta, Skoda Octavia и Toyota Corolla в настоящий момент ничего не сообщается. Цена машина будет на уровне текущего поколения "Элантры".

Купить в России новый седан Hyundai Elantra, который на днях обзавелся "зимним пакетом", с бензиновым 132-сильным мотором и шестискоростной "механикой" можно по цене от 719 900 рублей.


На фото: второе поколение Hyundai Equus



Информация о третьем поколении флагманского заднеприводного седана Equus крайне скупа. Сообщается, что автомобиль построят на новой легкой платформе, в конструкции которой, судя по всему, будет широко применен алюминий. В состав гаммы моторов войдут более компактные экономичные и экологичные двигатели.

Нынешняя версия флагмана в зависимости от рынка сбыта производится с бензиновыми двигателями мощностью от 290 до 430 л.с., которые сочетаются с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Цена автомобиля в России — 2,99 млн рублей.

Напомним, что накануне Hyundai представил новый трехдверный хэтчбек i20 Coupe, обновленную модель i30 и рестайлинговый i40.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings