Hyundai "принарядил" недорогой хэтчбек HB20

Корейский автопроизводитель обновил хэтчбек, который продаётся исключительно на Бразильском рынке, и привёл его внешний вид в соответствие с фирменной стилистикой Fluid Sculpture.

Внешне обновлённый HB20 близок к концепту HB20 R-Spec, представленному в прошлом году. От прототипа автомобиль 2016 модельного года позаимствовал передний и задний бамперы (отметим, что выглядят они менее агрессивно), шестиугольную "корпоративную" решётку радиатора с хромированной окантовкой. В комплектации Premium хэтч щеголяет фарами со светодиодными ходовыми огнями.

На фото: обновлённый Hyundai HB20



Интерьер модернизированного Hyundai HB20 украсили новые сиденья, которые в некоторых комплектациях могут быть отделаны коричневой кожей. Список оснащения версии Premium включает автоматический кондиционер, пару боковых подушек безопасности вдобавок к фронтальным, а также складываемые боковые зеркала с электроприводом.

В качестве опции покупателям хэтча будет доступна мультимедийная система BlueMedia с семидюймовым тачскрином, Bluetooth и возможностью синхронизации с мобильными устройствами.


На фото: салон Hyundai HB20 2016 модельного года



Моторная гамма HB20 состоит из пары бензиновых двигателей – литрового 80-сильного Kappa и мотора Gamma объёмом 1,6 литра, выдающего 128 лошадиных сил. "Литрушка" агрегатируется только с шестиступенчатой механической КПП, тогда как покупателям авто с движком 1,6 будет доступен ещё и шестиступенчатый "автомат".


На фото: концепт HB20 R-Spec, ставший прообразом нового HB20



Меняет свой облик и европейский модельный ряд Hyundai. Так, корейская компания представила "лифтованный" хэтчбек i20 Active, компанию которому в обозримом будущем составит и новый компактный кроссовер. Эта модель, в отличие от недавно представленного SUV Creta, будет разработана специально для рынков Старого Света и Северной Америки.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings