Известны цены на седан Lada Granta с бампером от лифтбека

АвтоВАЗ, видимо, приступил к выпуску фейслифтинговой версии седана Lada Granta, которая получила передний бампер и боковые зеркала заднего вида, как у лифтбека. Порталу "Колёса.ру" удалось выяснить цены на новинку.

Цена базовой комплектации Lada Granta с 82-сильным восьмиклапанным двигателем составляет 289 000 рублей. Пакет дополнительных опций "012", в который входят зеркала и передний бампер (в цвет кузова) обновленного дизайна и коробка передач с тросовым приводом, добавит к цене седана 8 100 рублей. Итого: 297 100 рублей.

1.jpg

Для версий седана с 87-сильным двигателем в комплектации "Норма" указано несколько пакетов опций, в которые входят лифтбековские зеркала и бампер. К примеру, пакет с кодом "020" не стоит ничего — цена остается на уровне 324 400 рублей.

Пакет допопций "021", предполагающий оснащение автомобиля подголовниками задних сидений, верхними поручнями, атермальными стеклами, кондиционером, переносной пепельницей и новыми бампером и зеркалами, оценивают в 18 400 рублей. То есть седан с таким уровнем оснащения стоит 342 800 рублей.

Также обновленные детали экстерьера присутствуют в пакете опций "023", за который просят 24 200 рублей (цена авто — 348 600 рублей).

Пока не известно, как будут предложены новые зеркала и передний бампер для седана "Гранта" в комплектациях "Норма" с 98-сильным двигателем и для версий исполнения "Люкс": в качестве пакетов опций или же в стандартном оснащении.

Напомним, цена базовой комплектации седана Lada Granta — 289 000 рублей. Автомобиль можно купить с одним из четырех доступных двигателей мощностью 82, 87, 98 и 106 л.с. Все они работают в паре с механической коробкой передач, 98-сильный мотор можно заказать с 4-диапазонным "автоматом". В середине мая в Ижевске было запущено производство Lada Granta лифтбек. Цена на "пятидверку" стартует с отметки 314 000 рублей.

P.S. В нашей фотогалерее представлены отсканированные страницы документа, где детально описаны изменения, которые предстоит пройти Lada Granta в кузове "седан".

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings