Кабриолет Range Rover Evoque обрёл форму в Лондоне

Компания Land Rover устроила перформанс прямо на улицах британской столицы, представив новый открытый вседорожник в форме каркасных моделей масштаба 1:1.

В серийном виде Range Rover Evoque Convertible будет показан в ноябре – скорее всего, на автосалоне в Лос-Анджелесе. Впервые прототип открытой модели, оснащённый мягким складных верхом, был представлен на Женевском автосалоне 2012 года.

На фото: алюминиевые каркасные модели Range Rover Evoque Convertible можно увидеть у входа в универмаг Harrods на Бромптон-Роад, а также на в Найтсбридже и Мейфэре



Кабриолет Evoque получит все моторы от закрытой трёхдверки, которую можно купить в России по цене от 2 369 000 рублей за начальную версию с дизельным двигателем объёмом 2,2 литра мощностью 150 л. с. Кроме того, обновлённый Evoque оснащается дизелем объёмом 2,2 литра на 180 л. с. и 240-сильным бензиновым мотором аналогичного объёма.


На фото: прототип Range Rover Evoque Convertible Concept '2012



Напомним, компания Land Rover сообщила о намерении выпустить суперлюксовую версию флагманской модели Range Rover. Стоимость новинки превысит 20 миллионов рублей. Для сравнения, самый быстрый кроссовер в мире, Bentley Bentayga, особенно полюбившийся россиянам, стоит около 15 миллионов рулей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings