Китайский кроссовер Changan CS35 слегка обновился

Фотошпионы поймали рестайлинговый компактный «паркетник» Changan. Модель получила незначительные изменения в дизайне экстерьера.

Снимки модернизированного Changan CS35 опубликованы китайским изданием Autohome. Судя по фото, кроссовер получил решетку радиатора с большим количеством хрома, нежели у дореформенной модели, иные противотуманки, новые фары и задние фонари. Пока нет данных о том, изменился ли как-то салон автомобиля.

На фото: обновленный Changan CS35
На фото: обновленный Changan CS35

На китайском рынке CS35 будет предлагаться с бензиновым мотором объемом 1,6 литра мощностью 125 л.с., а также с новым турбированным двигателем 1,5 литра, отдача которого составляет 156 л.с. Дата старта продаж обновленного SUV не называется.

В России сегодня представлен дорестайлинговый Changan CS35. У нас переднеприводный кроссовер можно купить со 113-сильным бензиновым агрегатом 1,6 литра. «Китаец» доступен в двух комплектациях – Comfort и Luxe.

На фото: дорестайлинговый Changan CS35
На фото: дорестайлинговый Changan CS35

В первом варианте исполнения кросс пока предлагается россиянам только с пятиступенчатой «механикой». Автоматическая трансмиссия предусмотрена лишь для второй, более дорогой версии. Однако, как ранее рассказали порталу «Колёса.ру» в российском офисе Changan, уже в июне CS35 Comfort тоже обзаведется «автоматом».

Цена базовой комплектации кроссовера с МКП составляет 747 900 рублей. Версия Comfort с АКП обойдется примерно в 834 000 рублей. Цена Changan CS35 Luxe с «механикой» – 784 900 рублей, с «автоматом» – 870 900 рублей.

Напомним, недавно SUV-линейка Changan была расширена за счет нового флагманского внедорожника CS95, премьера которого состоялась на Пекинском автосалоне в апреле текущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings