Клиенты жалуются на комфорт Volvo XC90

Volvo XC90 может похвастаться высокими и при этом устойчивыми продажами, но оказывается, что в судьбе этой модели все не так уж радужно.

Вместе с большим потоком заказов на эту модель шведскому производителю с такой же завидной регулярностью поступают и жалобы, пишет издание Autocar India. Многие клиенты полностью удовлетворены характеристиками и оснащением своих Volvo XC90, но у них возникает вопрос "почему их люксовый внедорожник при этом не может похвалиться комфортом езды?". При этом, казалось бы, автомобиль оснащен всем необходимым: пневмоподвеской с внушительным ходом, амортизаторами с возможностью регулировки...

163363_The_new_Volvo_XC90.jpg



Но, несмотря на наличие всего этого, ходовые качества XC90 оставляют желать лучшего. Сейчас в Volvo пытаются найти решение данной проблемы. "Мы ищем способы перенастроить подвеску Volvo XC90 таким образом, чтобы езда стала максимально комфортной", – отметил вице-президент компании Томас Мюллер.


163372_The_new_Volvo_XC90.jpg



Инженеры компании отмечают, что, скорее всего, доработки коснутся режима езды "Комфорт", который большинство водителей использует при передвижении по плохим дорогам.


149352_The_all_new_Volvo_XC90_Air_suspension.jpg


Достичь улучшений, по их словам, можно несколькими способами: доработать амортизаторы, чтобы они лучше поглощали энергию движения пружин при езде по неровной поверхности; а при необходимости также можно будет обратиться к «переработке» резиновых и металлических втулок.

Возможно, что подобные доработки позволят добиться высокого уровня комфорта, которым всегда славились модели Volvo. Но даже подобные претензии со стороны клиентов не снижают спрос на модель.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings