Компания Chevrolet вывела на тесты «вседорожный» Spark

В Сети появились фотографии товарной кросс-версии хэтча Beat Active. В России обычную модель продавали под именем Spark.

Снимки новой модификации компактной «пятидверки» Chevrolet опубликованы в блоге Auto USA. Несмотря на «американское» название блога, эти кадры были сделаны в Корее – там производят Beat/Spark последнего поколения. Судя по всему, на снимках запечатлен хэтчбек именно новой генерации, хотя в версии Active месяц назад была представлена модель в старом кузове. Отметим, на некоторых рынках до сих продают предыдущий Spark.

IMG_0333.jpg
IMG_0330.jpg

На фото: Chevrolet Spark Active на базе модели нового поколения


Премьера Chevrolet Beat Active состоялась на индийской выставке Auto Expo. От обычного хэтча его «вседорожная» версия отличается увеличенным клиренсом, рейлингами на крыше и пластиковым обвесом. Предполагалось, что новинку будут продавать только в Индии, однако у автомобиля на «шпионских» фото руль находится с левой стороны (в Индии представили «праворульную» машину).


На фото: концепт Chevrolet Spark Active, представленный в Индии. Прототип создан на базе модели предыдущего поколения



Таким образом, можно сделать вывод, что компания Chevrolet решила выпустить кросс-модификацию малолитражки и для других стран. По предварительным данным, например, в Корее Beat Active появится уже в этом году, тогда как на индийский рынок выход псевдокроссовера запланирован лишь на 2017 год.


На фото: стандартный Chevrolet Spark новой генерации



В России массовые «легковушки» Chevrolet больше не доступны – у нас остались лишь премиальные Camaro, Corvette и Tahoe. Однако прежний Spark вернется к нам уже в марте, правда, продавать «пятидверку» будут под брендом Ravon. Появление кросс-версии у Равона пока маловероятно.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings