Компания Mitsubishi продлила действие программы утилизации до конца августа

Российское представительство японской компании сообщило о том, что принято решение о продлении действия программы утилизации и схемы Тrade-in до конца следующего месяца.

Программа обновления автопарка распространяется только на одну модель марки Mitsubishi – кроссовер Pajero Sport российского производства. Автомобиль выпускается на заводе PSMA Rus, который располагается в Калуге. Купить новую машину при условии сдачи старой на утилизацию или по схеме Тrade-in можно до 31 августа 2015 года, об этом сообщили в пресс-центре местного офиса японской компании.

На фото: экстерьер Mitsubishi Pajero Sport



Скидка при использовании предложения по программе утилизации и по схеме Тrade-in одинакова и равняется 75 000 рублей. Цена модели по прайсу варьируется от 2 009 000 до 2 349 990 рублей. В пресс-центре отметили, что данная скидка может суммироваться со всеми ныне действующими акциями и распространяется также на корпоративные продажи.

"В рамках государственной поддержки российского автомобильного рынка мы разработали привлекательную программу по утилизации и системе Трейд-Ин, – рассказал президент и исполнительный директор ООО "ММС Рус" Наоя Такаи. – Программа была запущена в апреле этого года и привлекла значительное количество покупателей в салоны наших дилерских центров".


На фото: интерьер Mitsubishi Pajero Sport



Mitsubishi Pajero Sport оснащается бензиновыми и дизельными моторами объёмом 3,0 и 2,5 литра, мощностью 222 и 178 л. с. соответственно. Полноприводные японские кроссоверы с бензиновым мотором получили в пару к нему только "автомат", а дизельные версии могут комплектоваться как механической коробкой передач, так и автоматической трансмиссией.

Не так давно японская компания распространила ролик, в котором был рассекречен внешний вид Mitsubishi Pajero Sport нового поколения. Видео подтвердило, что внедорожник создан на базе обновлённого пикапа марки L200/Triton, однако получил дизайн передней части в духе модели Outlander актуального поколения, а корма близка по исполнению к концепту GR-HEV.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings