Mitsubishi показала дизайн Pajero Sport в новом тизерном видео

До презентации очередного поколения Mitsubishi Pajero Sport остаётся всего две недели и японцы, уже не таясь, демонстрируют дизайн новинки. Новый тизерный ролик позволяет рассмотреть авто практически со всех сторон.

Новый ролик в HD качестве подтвердил то, что мы уже и так знали: новый внедорожник создан на базе обновлённого пикапа Mitsubishi L200/Triton. В отличие от своего утилитарного "брата", Pajero Sport щеголяет стильной "мордахой" в духе модели Outlander актуального поколения. А вот облик "кормы" перекликается с дизайном концепта GR-HEV.



Технических подробностей об автомобиле по-прежнему немного, однако на руку нам играет тот факт, что под капот нового Pajero Sport с большой долей вероятности перекочует вся линейка моторов, доступных покупателям L200/Triton.

Как и европейская версия пикапа, внедорожник скорее всего оснастят турбодизелем объемом 2.4 литра, выдающим 181 лошадиную силу и 430 Нм. Агрегатироваться мотор будет с механической "шестиступкой" или АКПП. Привод – полный, с четырьмя режимами работы.




На других рынках автомобиль, вероятно, будет комплектоваться бензиновым двигателем объемом 2.4 литра, а также дизелем 2.5.

Напомним, что на скетчах новый Mitsubishi Pajero Sport "засветился" еще в апреле. В начале лета японская компания решила поинтриговать поклонников бренда тизером внедорожника нового поколения, а на днях Pajero Sport и вовсе был сфотографирован спорттерами без камуфляжа.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
16.07.2015 16:37
алексей хлобыстов

передок уж очень похож на xrey


16.07.2015 16:37
алексей хлобыстов

передок уж очень похож на xrey


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings