Новый Mitsubishi Pajero Sport выходит из тени. Первый тизер

В Сети опубликован первый тизер серийной версии японского внедорожника, которая будет представлена 1 августа.

Третье поколение Pajero Sport (на некоторых рынках называется Challenger) будет построено на шасси нового L200. Двигатели новинка также заимствует у пикапа: это дизельный агрегат объёмом 2.4 литра и мощностью 181 лошадиных сил, "дизель" 2.5 мощностью 128 и 178 лошадиных сил, а также бензиновый двигатель 2.4 мощностью 128 лошадиных сил.

All New Pajero Sport_hires.jpg



Судя по патентным изображениям, Pajero Sport получит дизайн в новом корпоративном стиле, который начался с Mitsubishi Outlander последнего поколения: это новая фирменная решетка радиатора, отделка хромом и оптика замысловатой формы. Общее представление о дизайне нового Pajero Sport дали патентные изображения модели, просочившиеся в Сеть.

Мировая премьера новинки состоится в рамках международной выставки Bangkok International Grand Motor Sales, которая пройдет в Таиланде с 1 по 9 августа. Продажи Mitsubishi Pajero Sport в России обещают начать в первой половине 2016 года.


mitsubishi_pajero_sport_81.jpg
mitsubishi_pajero_sport_73.jpg

На фото: Mitsubishi Pajero Sport нынешнего поколения



Напомним, этим летом должна состояться премьера нового Mitsubishi Pajero. Подробностей о новинке крайне мало, но известно, что мультимедийная система внедорожника получит поддержку Android Auto и Apple CarPlay и, возможно, гибридную силовую установку к 2017 году.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings