Новый Mitsubishi Pajero Sport можно рассмотреть в деталях

Свежие "шпионские" кадры с японским внедорожником полностью рассекретили дизайн новинки.

Фотографии, опубликованные ресурсом Headlight Magazine, демонстрируют "спрятанные" стойки дверей, восходящую линию остекления и вытянутую оптику, которые придали облику Pajero Sport больше стремительности. Передняя часть оформлена в фирменном стиле Mitsubishi Dynamic Shield, дебютировавшего на новом Outlander.

2016-Mitsubishi-Pajero-Sport-revealed.jpg

На фото: Mitsubishi Pajero Sport



Как мы уже сообщали, ходовая часть и двигатели у новинки будут идентичны с пикапом L200. В гамме моторов будут дизельный агрегат объёмом 2.4 литра и мощностью 181 лошадиных сил, 2.5-литровый "дизель" в двух вариантах мощности — 128 и 178 лошадиных сил, а также бензиновый двигатель 2.4литра мощностью 128 лошадиных сил. Вместо прежней четырехдиапзонной автоматической коробки передач появилась современная шестиступенчатая трансмиссия.


2016-Mitsubishi-Pajero-Sport-revealed-rear.jpg
2016-Mitsubishi-Pajero-Sport-revealed-front.jpg

На фото: Mitsubishi Pajero Sport



Официальная премьера нового поколения модели состоится 1 августа на моторшоу International Grand Motor Sale в Бангкоке. Как ожидается, в нашей стране новинка появится в первой половине 2016 года.

Тем временем до конца лета будет представлен новый Mitsubishi Pajero. Информация о машине держится в строжайшем секрете. Известно, что новинка будет синхронизироваться с системами Android и Apple, а в 2017 году может выйти гибридная версия.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings