Кроссовер Opel Insignia заменит Антару

в компании говорят, что слабая сторона Opel/Vauxhall — практическое отсутствие кроссоверов в модельном ряду, поэтому предложение нужно расширить. Это может случиться до конца 2020 года.

По словам Карла-Томаса Ноймана, главы Opel, ориентир на сегмент SUV взять нетрудно, но нужно понимать, что разговор идёт о "чистокровных" моделях. К примеру, новые Meriva и Zafira будут выполнены в стиле кроссоверов, но всё-таки первоочередной акцент будет сделан на их ДНК — практичности и свободном пространстве.

autowp.ru_opel_antara_13.jpg

На фото: Opel Antara



"Мы сделаем новый автомобиль класса SUV, — цитирует Ноймана Auto Express, — он будет создан на базе флагманской модели Insignia. Это будет наш ответ конкурентам, который усилит наше внедорожное портфолио". Модель придёт на смену Opel/Vauxhall Antara.

Прежде, чем мы увидим новый Insignia-SUV, Opel должен представить новое поколение седана и универсала Инсигния. Предположительно, это случится осенью этого года или в начале 2017-го.


На фото: Opel Mokka X '2016



Предполагается, что новинка будет выполнена в дизайнерской концепции аналогичной новому Opel Mokka X, дебютировавшего в начале марта на автосалоне в Женеве. Основным конкурентом будущего SUV называют Ford Edge, у которого появилась суперроскошная версия Vignale.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings