Кроссовер Peugeot 3008 обновился

В Сети появились фотографии рестайлинговой версии «паркетника» Peugeot 3008, предназначенного для китайского рынка.

От предшественника обновленный 3008-ой отличается решеткой радиатора, на которую переехал логотип бренда, оформлением противотуманок, бамперами и другими задними фонарями. Снимков интерьера модели пока нет. Скорее всего, значительных изменений в салоне кроссовера не произошло. Двигатели у китайской версии обновленного Peugeot 3008 тоже остались прежними – в Поднебесной автомобиль доступен с бензиновыми моторами объемом 1,6 и 2,0 литра.

пежо (1).jpg
пежо (2).jpg

Обновленный Peugeot 3008 для Китая. Фото: autohome.com.cn



Публичная премьера рестайлингового «француза» ожидается в апреле текущего года, она пройдет в Пекине. А вот обновится ли таким же образом европейский вариант Peugeot 3008 – пока непонятно. Дело в том, что уже этой осенью в рамках Парижского автосалона компания Пежо может показать кроссовер следующего поколения, после чего в Старом Свете стартуют его продажи. Так что вроде бы нет смысла модернизировать модель, которая скоро уйдет на покой.


На фото: дорестайлинговый Peugeot 3008 для Европы и России



В России дореформенный Peugeot 3008 можно купить только с передним приводом, с бензиновым двигателем 1,6 литра мощностью 120 или 150 л.с., а также с дизелем 1,6 литра, выдающим 120 л.с. Трансмиссии – пятиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «автомат». Цена кроссовера 2016 года выпуска начинается с 1 399 000 рублей.

Кстати, недавно французская марка представила рестайлинговый кросс Peugeot 2008, тоже получивший новую решетку радиатора.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings