Lada приняла участие в выставке "Госзаказ - ЗА честные закупки"

Сегодня, 23 марта в Москве открылся ежегодный форум-выставка "Госзаказ – ЗА честные закупки". Мероприятие проходит с 23 по 25 марта на территории ВДНХ.

"Гвоздём" экспозиции Lada являются новые флагманы модельного ряда — Vesta и Xray. Также на стенде представлены Lada Urban 4x4, Lada Granta лифтбек с автоматизированной трансмиссией и битопливный Lada Largus CNG.

fmtzMt-cdM0.jpg
vaz_catalogue_notes-file_-110906-840.jpg



"Автомобили Lada являются оптимальным выбором для использования в качестве служебного автотранспорта в государственных учреждениях и ведомствах, — подчёркивают в компании. — Это обусловлено доступной ценой, низкой стоимостью владения автомобилем и запасных частей, а также самой большой в России дилерской сетью, которая насчитывает 350 автоцентров".


На фото: Lada Vesta



Также представители АВТОВАЗа подчеркнули, что в модельном ряду Lada есть автомобили разных сегментов, что позволяет сформировать многофункциональный автопарк.


На фото: Lada Xray



Что касается Lada 4x4 в версии Urban, то напомним, вчера АВТОВАЗ объявил, что данное исполнение доступно и для пятидверного внедорожника. Цена на новинку уже объявлена — от 552 100 рублей.

Ранее портал "Колёса.ру" сообщал, Правительство Самарской области закупит 200 автомобилей Lada, продав иномарки из своего служебного автопарка. В апреле планируется закупка 8 седанов Lada Vesta.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings