Lada Vesta и Xray 50 Anniversary можно купить со скидкой

На российском сайте модели марки "юбилейные" версии моделей появились в конфигураторе.

Lada Vesta 50 Anniversary предлагается со 106-сильным бензиновым двигателем, в пару к которому можно выбрать пятиступенчатую механическую коробку или роботизированную трансмиссию. Цена на автомобиль с "ручкой" — 735 000 рублей, с АМТ — 760 000 рублей. При этом на модель действует специальное предложение при покупке по программе утилизации или по схеме трейд-ин с максимальной выгодой 40 000 рублей.

MIRO1286
Vesta и Xray 50 Anniversary в холле заводоуправления АВТОВАЗа презентует шеф-дизайнер Lada Стив Маттин

Lada Xray 50 Anniversary является единственной версией исполнения, для которой предлагается ниссановский двигатель H4 объёмом 1.6 и мощностью 110 л.с. в паре с МКП. Цена на такой ИксРей — 799 000 рублей. Xray 50 Anniversary со 122-сильным мотором объёмом 1.8 литра и "роботом" стоит 829 000 рублей. В рамках спецпредложения максимальная выгода на покупку хэтчбека, в том числе и в "юбилейной" версии, составляет 40 000 рублей.

На премьере новинок представители АВТОВАЗа сообщили, что в июле планируется начать отгрузку автомобилей дилерам. Как рассказали редакции портала "Колёса.ру" в нескольких официальных дилерских центрах Lada, Xray и Vesta 50 Anniversary начнут поступать, скорее всего, небольшими партиями после 16 июля. Тем не менее, некоторые дилеры озвучивают другие сроки — ждать придётся месяц-полтора.

По собственной информации "Колёса.ру", производство Vesta 50 Anniversary на Lada Ижевск уже стартовало, но их выпускают в малом количестве.

Напомним, Lada Vesta и Xray 50 Anniversary были представлены 23 июня. Всего будет выпущено 500 экземпляров каждой модели в данной спецверсии. Покупатель "юбилейного" экземпляра получит сертификат, подтверждающий принадлежность автомобиля к особой серии; в документе будет указан порядковый номер машины в рамках ограниченной партии, который дублируется на вставке рулевого колеса.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings