Lada Vesta и Xray изменят клиентский сервис

В скором времени на российский авторынок выйдет Lada Vesta. В связи с этим Центром удовлетворённости потребителей (ЦУП) АВТОВАЗа подготовлен ряд нововведений, которые позволят более оперативно реагировать на отзывы покупателей.

Одно из таких новшеств — прикрепление к каждому покупателю Lada Vesta персонального менеджера, к которому клиент сможет обратиться по самому широкому спектру вопросов. Собеседник "Колёса.ру" сообщил, что менеджеры будут находиться в салонах дилерских центров, получивших право продавать новинки. Подчиняться они будут непосредственно ЦУПу. Также было отмечено, что новые мероприятия, направленные на улучшения клиентского сервиса, будут актуальны для Lada Xray.



Напомним, серийное производство Lada Vesta началось 25 сентября 2015 года. До старта продаж осталось чуть больше месяца, он намечен на 25 ноября. Цена на новинку пока не объявлена, но предварительная "вилка" — от 495 000 до 600 000 рублей.

"Колёса.ру" уже провели тест-драйв Весты, а также столкнули седан с "корейской сборной".




Некоторое время назад исполнительный директор Hyundai Motor Rus по продажам Алексей Калицев сказал, что Веста и Solaris играют в разных категориях... Нам стало интересно, что думают по этому поводу читатели, и поэтому журнал "Колёса" проводит опрос — Vesta, Solaris или Rio?

Напомним, что на днях АВТОВАЗ представил битопливную версию Lada Vesta, которая оснащена газобаллонным оборудованием. Пока о серийной версии "газовой" Весты говорить рано.


На фото: предсерийный Lada Xray



Производство Lada Xray стартует на тольяттинской площадке АВТОВАЗа 15 декабря. Продажи хэтчбека должны начаться в феврале 2016 года.

В настоящее время специалисты завода занимаются калибровочными испытаниями нового силового агрегата в Германии. Новый силовой агрегат — это пара бензинового двигателя объёмом 1,8 литра и мощностью 123 л. с. с автоматизированной механической трансмиссией (АМТ).


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings