Lexus показал первый тизер нового концепта LF-SA

На автосалон в Женеву компания Lexus привезет концепт, в котором воплощены стремления бренда исследовать новое в дизайне.

Компания Lexus опубликовала первый тизер нового концепт-кара, который привезет в Женеву в начале следующего месяца. О нем уже говорили, но скрывали имя. Теперь оно известно — Lexus LF-SA.

Teaser_IMAGE_PRESS_final_low.jpg



О новинке в настоящий момент ничего не известно. В пресс-релизе Лексуса отмечается, что автомобиль сконструирован таким образом, чтобы водитель мог испытывать предельное удовольствие от управления им. Также отмечается, что в новом Lexus LF-SA воплощен дух "дерзкого и эмоционального дизайна" марки.

Предвестника какой модели покажет Лексус в Женеве, пока можно только догадываться. Ранее в Сети появлялись слухи о том, что на мартовском мотор-шоу японцы покажут предтечу компакт-кара на базе Toyota Yaris. Вероятно, новый LF-SA и намекнет нам на будущую новинку.


lexus_gs_f_12.jpeg
lexus_lf-c2_concept_9.jpeg

На фото: слева — Lexus GS F, справа — Lexus LF-C2 Concept



Напомним, ранее компания Lexus сообщала о том, чего ждать на стенде в Женеве. Кроме Lexus LF-SA, на грядущем мотор-шоу состоятся европейские премьеры 477-сильного Lexus GS F и концептуального родстера Lexus LF-C2.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings