Марка Chevrolet разработала спецверсию универсала вместе с Disney

В Китае стартовали продажи новой модификации универсала Chevrolet Lova RV.

Особую версию модели назвали Mickey в честь легендарного мультипликационного персонажа Микки Мауса. Новый вариант исполнения Chevrolet Lova RV разработан совместно с китайским подразделением компании Disney.

Внешне от стандартного универсала модификация Mickey отличается наклейками на капоте и заднем стекле в виде узнаваемого силуэта головы мышонка, окрашенными в желтый цвет корпусами наружных зеркал и наличием шильдиков в виде Микки Мауса над поворотниками. Новинка также получила черно-красный интерьер.

mickey (3)

Двигатель у Chevrolet Lova RV Mickey такой же, как у обычной модели. В Китае универсал можно купить с полуторалитровым бензиновым агрегатом, выдающим 113 л.с. Спецверсия доступна с четырехскоростной автоматической коробкой передач, для стандартного Lova RV также предусмотрена пятиступенчатая «механика».

mickey (4)

Цена новой модификации начинается с 99 900 юаней, что в пересчете на наши деньги составляет примерно 871 000 рублей по текущему курсу. Обычный универсал стоит от 74 900 юаней – это около 653 000 рублей. За пределами Китая Chevrolet Lova RV не продают.

Ранее компания Chevrolet представила еще одну модель, предназначенную только для «поднебесного» рынка, — китайским покупателям доступен седан Cavalier.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings