Марка Chevrolet вывела на тесты новый бюджетный седан

В Сети появились фото с испытаний субкомпактной «четырехдверки» Chevrolet, предназначенной для индийского рынка.

Снимки закамуфлированного седана оказались в распоряжении издания CarWale. Модель является серийным воплощением концепта Chevrolet Essentia, представленного в феврале текущего года на индийской выставке Auto Expo. Новинка построена на базе хэтча Chevrolet Beat (в России «пятидверку» продавали под именем Spark).

Судя по кадрам, товарный седан в целом сохранит дизайн прототипа. Длина Chevrolet Essentia не превысит четырех метров. Ожидается, что в Индии «четырехдверку» предложат с литровым дизелем, выдающим около 57 л.с., и бензиновым двигателем объемом 1,2 литра с отдачей в 78 л.с. Трансмиссия – пятиступенчатая «механика».

По предварительным данным, в список оснащения Essentia войдут мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, две подушки безопасности, ABS и камера заднего вида.

В продажу новинка поступит в 2017 году, в Индии она, скорее всего, окажется дешевле седана Chevrolet Sail. Цена последнего – от 576 500 рупий (примерно 544 000 рублей по актуальному курсу).

Как ранее сообщал портал «Колёса.ру», в следующем году индийское подразделение Chevrolet также выведет на местный рынок модернизированный хэтч Beat. У этой модели изменится дизайн передней части. Кроме того, Beat обзаведется кросс-версией.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
2 комментария
22.11.2019 13:30
pankaj kumar np
 Toyota cars are the best cars as compared to mahindra because of fuel effiecient. For more info - https://www.radhagrouptoyota.com 

22.11.2019 13:31
pankaj kumar np
 Toyota cars are the best cars as compared to mahindra because of fuel effiecient. For more info - https://www.radhagrouptoyota.com 

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings