Mazda3 получила карбоновый стайлинг от Boxza Racing

О технических апгрейдах тюнер не сообщает, однако под капотом наблюдается дополнительное оборудование для повышения производительности.

Неизвестная ранее азиатская тюнинговая компания Boxza Racing продемонстрировала свой последний проект — хэтчбек Mazda3 с карбоновым аэродинамическим обвесом.

Внешний вид хэтчбека Mazda3 был полностью изменен, в первую очередь, за счет установки неокрашенного капота из карбона с воздухозаборным отверстием по центру. Тюнер также использовал целый комплект новых элементов кузова. Среди них можно отметить новый передний бампер с широким сплиттером, решетку радиатора, карбоновые передние крылья с воздуховодами, боковые юбки, задний бампер Mad Project с увеличенным диффузором и антикрыло на двери багажника.

Порция карбона попала и в подкапотное пространство. Из него изготовлена декоративная крышка на двигатель и защитный кожух воздушного фильтра. Также на фотографиях видно, что автомобиль, скорее всего, оснащен системой подачи в двигатель закиси азота.

Еще автомобиль Mazda3 получил выхлопную систему MPS Sport Premium Tail, новый комплект легкосплавных колесных дисков и подвеску на койловерах, позволяющих регулировать дорожный просвет.

Ранее стало известно, что компания Mazda ведет разработку новой линейки и моторов Skyactiv-3, которые по объему выбросов вредных веществ смогут конкурировать с электромобилями. Новые двигатели будут устанавливать и на Mazda3.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings