Mitsubishi раскрыла комплектации дизельного Pajero Sport для России

Компания рассказала о силовом агрегате новинки и о комплектациях внедорожника. Цены будут объявлены в ближайшее время.

Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения можно заказать со 181-сильным дизельным двигателем объёмом 2.4 литра, в пару к которому можно будет выбрать новый восьмидиапазонный "автомат" производства Aisin и шестиступенчатую механическую коробку передач (для базовой комплектации Invite).

Заявленный расход Pajero Sport в смешанном цикле с дизельным мотором — 7.4 литра на МКП, 8 литров — на
Заявленный расход Pajero Sport в смешанном цикле с дизельным мотором — 7.4 литра на МКП, 8 литров — на "автомате". У бензиновой версии — почти 11

В список стандартного оснащения Pajero Sport с дизелем входят: зеркала заднего вида с электроприводом и обогревом, противотуманные фары, климат-контроль, передние сиденья с подогревом, мультифункциональное рулевое колесо, индикатор уровня омывающей жидкости, системы антиблокировки тормозов, курсовой устойчивости, помощи при старте в гору и стабилизации прицепа.

Также в "базе" Паджеро Спорт оснащён 18-дюймовыми колёсными дисками и системой экстренного реагирования при авариях «ЭРА-Глонасс».

В топовой версии Ultimate внедорожник дополнительно укомплектован системой слежения за объектами в "мёртвых" зонах, системами предотвращения столкновений при парковке и смягчения последствий при лобовом ударе, датчиками давления в шинах, адаптивным круиз-контролем, камерой кругового обзора, задними датчиками парковки, подогревом руля и второго ряда сидений, мультимедиа с функцией синхронизации со смартфоном, светодиодными фарами со встроенными дневными ходовыми огнями.

Напомним, недавно на российский рынок Mitsubishi вывела новую версию Outlander и обновлённый пикап L200.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings