На российский рынок выходят новые версии Lada 4x4

Дилеры Lada получили две новые топовые модификации вазовского внедорожника – Black Edition и Orange Edition.

Главное отличие трехдверной Lada 4x4 в этих вариантах исполнения – цвета кузова. Версия Orange Edition окрашена в оранжевый металлик «Апельсин», а всепроходец в модификации Black Edition выполнен в цвете «Пантера» (черный металлик).

На фото: Lada 4x4 Orange Edition
На фото: Lada 4x4 Orange Edition

Обе новинки также получили контрастную обивку сидений, центральный плафон освещения салона и литые диски колес (Orange Edition – серебристые, Black Edition – черные).

Как отметили в пресс-службе АВТОВАЗа, спецверсии созданы на базе топовых комплектаций Lada 4x4, в список их оборудования входят кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, улучшенная виброизоляция (демпфирующие прокладки на щитке передка, наружных панелях дверей, на полу и боковинах).

Цена и Orange Edition, и Black Edition составляет 510 300 рублей.

На фото: Lada 4x4 Black Edition
На фото: Lada 4x4 Black Edition

Напомним, о том, что АВТОВАЗ готовится расширить количество комплектаций Lada 4x4, портал «Колёса.ру» сообщил в феврале, а в мае мы выяснили цену новинок.

По неофициальным данным, помимо «черной» и «оранжевой» версий, у внедорожника будет еще одна особая модификация – Snow Queen. Для этого варианта могут предложить две серебристые эмали – «Снежная королева» и «Платина». АВТОВАЗ о третьей спецверсии информацию пока не раскрывает.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
21.11.2016 21:45
id39859171

Какой смысл делать зеркала с подогревом , если боковые передние стёкла замерзают напрочь. Отверстия для обдува боковых стёкол нужно делать больше.

4

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings