Начата сборка российского Opel Astra нового поколения

В минувшую пятницу портал Kolesa.Ru анонсировал начало сборки в промзоне Шушары-2 (Ленобласть) автомобилей Opel Astra. Сегодня производство бестселлера германской компании стало свершившимся фактом.

Новое, уже четвертое по счету поколение Astra заранее вызвало интерес у российского потребителя. Как заявил директор по продажам и маркетингу российского отделения компании Opel Илья Загуменко, в настоящее время количество предварительных заказов на новинку превышает 3 000. Поскольку предприятию пока не по силам выполнить столь масштабный заказ в течение 2-3 месяцев, часть автомобилей, предназначенных российским покупателям, будет завезена из Польши. Как подчеркнул Илья Загуменко, польские и российские Opel Astra по цене отличаться не будут.

Напомним, что стоимость Opel Astra New в базовом варианте составляет 560 900 рублей. За эти деньги потребитель получит авто с системой курсовой стабилизации, полным электропакетом, и штатной аудиосистемой. Версия цвета "металлик", снабженная кондиционером, обойдется покупателю в 599 000 рублей.

Автомобили комплектуются аккумуляторами и сиденьями отечественного производства, цветовая палитра кузовов насчитывает 8 цветов.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings