Начались продажи обновленного седана Toyota Corolla

Российские дилеры японской марки приступили к продажам рестайлинговой версии «четырехдверки».

Японская компания не только «освежила» модель Toyota Corolla, но и адаптировала ее для условий эксплуатации в нашей стране. Стоимость базовой модели составляет от 949 000 рублей, а топ-комплектация обойдется по цене от 1 295 000 рублей.

Российская версия Короллы оснащается тремя бензиновыми моторами: объемом 1,33 литра мощностью 99 л.с., 1,6 литра мощностью 122 л.с. и 140-сильным 1,8 литра. Последний в паре с вариатором Multidrive S разгоняет «четырехдверку» до 100 км/ч за 10,2 секунды. В комбинированном режиме автомобиль расходует в среднем 6,4 литра на 100 км пробега.

Производитель подготовил для нашего рынка шесть комплектаций. Список оборудования начальной версии Стандарт включает: кондиционер, обогрев передних кресел, электропривод и обогрев внешних зеркал, электростеклоподъемники передних дверей, мультируль, передние подушки безопасности, система ABS + EBD, усилитель аварийного торможения BAC и антитравматичные передние WIL-кресла.

Toyota Corolla в оснащении Стиль (от 1 109 000 рублей) дополнительно получает легкосплавные колеса, противотуманные фары, аудиосистему CD/MP3/WMA + порты USB и AUX, кожаный мультируль с обогревом, боковые подушки безопасности и электростеклоподъемники задних дверей.

Комплектация Комфорт стоит от 1 154 000 рублей и имеет расширенный список систем безопасности: шторки, антипробуксовочную систему, систему курсовой устойчивости, ассистент подъема по склону. Повышенный комфорт в этой версии обеспечивает: 4,2-дюймовый цветной экран приборной панели, Bluetooth и обогрев ветрового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.

Стиль Плюс по цене от 1 208 000 рублей включает светодиодный ближний и дальний свет, двухзонный климат-контроль, мультимедийный комплекс Toyota Touch 2 c 7-дюймовым цветным многофункциональным экраном и камеру заднего вида.

В оснащение топовой комплектации Престиж (от 1 295 000 рублей) входит система бесключевого доступа в салон, кнопка запуска мотора, датчики дождя и света, электропривод складывания внешних зеркал, два парктроника и зеркало заднего вида с автозатемнением.

Команда портала «Колеса.ру» уже успела провести тест-драйв обновленной Toyota Corolla.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings