Nissan дарит машины гаишникам

Компания "Ниссан Мотор РУС" объявляет о проведении регионального роуд-шоу "Ниссан Экспо Урал 2005", которое состоялось в городе Пермь 16 июля и пройдет в городах Екатеринбург (23 июля 2005 года) и Челябинск (30 июля 2005 года).

В рамках этого уникального проекта, который впервые осуществляется компанией "Ниссан Мотор РУС" при поддержке региональных дилеров, запланировано проведение пресс-конференций и тест-драйвов полного модельного ряда автомобилей Nissan для представителей местных СМИ. Для жителей и гостей организованы городские праздники на центральных площадях (Пермь и Челябинск) и в городском парке в Екатеринбурге. Городской праздник организован в формате автомобильной выставки под открытым небом. Гости праздника смогут познакомиться со всем модельным рядом Nissan и получить квалифицированные консультации специалистов. В дар каждому из городов от компании "Ниссан Мотор РУС" и местных дилеров подготовлены подарки — автомобили Nissan Almera. В Перми автомобиль Nissan Almera передан в дар Управлению ГИБДД ГУВД Пермской области.
Проект регионального роуд-шоу проводится в рамках обшей стратегии развития бизнеса Nissan в регионах России. Именно развитию региональной дилерской сети и укреплению позиций компании "Ниссан" в регионах в настоящий момент уделяется основное внимание.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings