Nissan запускает в России онлайн-продажи своих машин

Приобрести автомобиль японского бренда можно будет через сайты официальных дилеров.

Пока новый онлайн-сервис работает только на портале одного дилера Nissan в Новосибирске. Однако, как рассказали в пресс-службе компании, на данный момент еще 11 салонов «находятся в процессе подключения к системе онлайн-продаж». В дальнейшем к системе планируется подключить все дилерские центры Nissan.

Nissan SUVs

Купить машину японской марки можно будет, посетив соответствующий раздел на сайте. Клиент выбирает понравившуюся модель Nissan, доступную у дилера, заполняет форму и выбирает способ оплаты. Затем покупатель определяет удобные для него дату и время посещения салона. Последний шаг – получение машины у дилера.

«В дальнейшем компания Nissan будет расширять ассортимент продуктов и услуг, доступных для покупки онлайн. В ближайшее время клиенты смогут начать приобретать онлайн «Сервисный контракт» и пакеты услуг по программе «Nissan Service 3+», аксессуары для автомобилей и брендированную сувенирную продукцию», — говорится в сообщении российского офиса Nissan.

426218696_Nissan

Напомним, онлайн-шоурум есть и у компании Renault, партнера Ниссана по альянсу. Французский бренд запустил такой сервис в РФ в 2016 году, в начале января 2018-го в Рено сообщили о том, что через интернет было куплено более 13 000 автомобилей.

По данным Ассоциации европейского бизнеса, в 2017 году Nissan реализовал в России 76 000 новых автомобилей, что на 8% больше, чем в 2016-м. В ТОП-10 самых популярных брендов в РФ в 2017 году японская компания занимает седьмую строчку.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings