Новую версию Mitsubishi L200 раскрыли за несколько дней до премьеры

В Сети появились изображения пикапа Triton в особой версии Athlete, которая предназначена для Таиланда. В России модель известна как L200.

Официальная премьера Mitsubishi Triton Athlete состоится 30 ноября текущего года. На прошлой неделе таиландское подразделение марки опубликовало видеотизер новинки, а теперь на сайте Headlight появились изображения, полностью раскрывающие особенности этой модификации.

Судя по картинкам, Triton Athlete получил черную решетку радиатора, в тот же цвет окрашены корпуса наружных зеркал и 17-дюймовые колесные диски. На бамперах и дверях имеются оранжевые наклейки.

Кресла обиты черно-оранжевой кожей, на рулевом колесе – прострочка апельсинового цвета. Кроме того, пикап обзавелся новой мультимедийной системой с сенсорным экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

triton_athelete_3

В Таиланде Mitsubishi Triton Athlete предложат с дизелем 2.4 мощностью 181 л.с., который работает в паре с «механикой» или «автоматом». Для стандартной модели еще предусмотрены 178-сильный дизель 2.5 и бензиновый двигатель 2.4, выдающий 128 л.с.

На данный момент неизвестно, появится ли версия Athlete в других странах.

Ранее российский офис Mitsubishi объявил о скидке на лимитированную партию L200.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings