Новый президент АВТОВАЗа проинспектирует Lada Ижевск

По собственной информации "Колёса.ру", Николя Мор посетит Ижевск с целью ознакомления с производственной площадкой АВТОВАЗа.

Новый президент АВТОВАЗа прилетит в Ижевск завтра, 12 апреля. Предполагается, что "командировка" нового главы будет носить ознакомительный характер с производством в Ижевске, где налажен выпуск лифтбека Лада Гранта, седана Веста и двух моделей Nissan — Sentra и Tiida. Президент пробудет в Ижевске не более суток.

76382_1_5.jpg

На фото: Николя мор, новый глава АВТОВАЗа



В должность президента АВТОВАЗа Николя Мор вступил 4 апреля 2016 года. Прежде он работал в компании Dacia и на руководящих должностях альянса Renault-Nissan.

Ранее "Колёса.ру" сообщал, что в первые дни своего президентства Николя Мор займётся ознакомлением с производством в Тольятти — посетит линию B0, Kalina/Granta/Datsun и Lada 4x4 и проинспектирует Lada Ижевск.


555.jpg


Напомним, что в сентябре в Ижевске планируют начать выпуск Lada Vesta Cross. Предполагается, что годовой объём выпуска составит примерно 20 000 экземпляров. Мы уже писали о перспективах появления полного привода и о том, будет ли обычная версия универсала Lada Vesta.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
4 комментария
11.04.2016 17:29
Andrey K

Бу Андерссона уволили, теперь неизвестно, начнут-ли производство Веста-Кросс в сентябре этого года...


12.04.2016 11:43
Ivan S.

От того, что сменили местного босса, глобальные планы никто переделывать не будет. Вопрос лишь в качестве отечественных комплектующих, которые навязывает Чемезов.


12.04.2016 13:19
HB

Какие всё таки люди наивные))) Прямо сам Бу ходил и всё делал, будто единственный работник на ВАЗе(что остальные делают - вообще не понятно)! Он, конечно, много народу выгнал, но не до такой с степени, что остался один.)))


12.04.2016 11:40
Ivan S.

Я так понимаю, что ублюдок Чемезов просто навязывает Мору и вообще альянсу Рено-Ниссан использование продукции своих заводиков по производству дерьма?! Вопрос качества комплектующих остается открытым.


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings