Новый Volkswagen Golf: первые изображения

Пару дней назад в Сети появился вероятный тизер будущей новинки, что стало для нас поводом представить, насколько автомобиль изменится в следующем поколении.

Гольф нынешней генерации (седьмой по счёту) производится с 2012 года, а в прошлом году он прошёл через рестайлинг. Автомобиль, в честь которого называют сегмент, в котором он находится, по дизайну очень консервативен, и, скорее всего, новое поколение пойдёт также эволюционным путём. Если ориентироваться на появившийся тизер, то форма кузова не изменится, однако боковая подштамповка станет более глубокой и расположится выше, вдоль дверных ручек. Фары могут стать более узкими и получат дневные светодиодные ходовые огни новой формы.

Volkswagen Golf front1

Задняя часть также может измениться лишь в деталях: появятся фонари более строгой геометричной формы, а также иначе будут решены выштамповки на крышке багажника. Наверняка изменения коснутся и заднего бампера.

Volkswagen Golf rear1

Премьера восьмого поколения Volkswagen Golf ожидается в следующем году.

Сегодня в России пятидверный хэтчбек Golf предлагается минимум за 1 429 900 рублей (1.4 TSI DSG, 125 л.с.). Более мощная 150-сильная модификация обойдётся в 1 689 900 руб.

Кстати, в скором времени ожидается и появление купеобразной версии кроссовера Teramont.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
15.12.2018 16:01
Алексей

Последние два поколения Гольфа показывают, что задние фонари в Гольфах такие же как у Туарега (по дизайну). Поэтому на 8-ом Гольфе я думаю задние фонари тоже будут очень похожи на задние фонари нового Туарега.

1

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings