Новый Volkswagen Passat CC показался на рендерах

Известно, что на автосалон в Женеву Фольксваген везёт концептуальную версию нового Passat CC, который появится через два года. Дизайнеры зарубежного издания попытались представить, как будет выглядеть новинка в серийном исполнении.

В Фольксвагене уже официально подтвердили, что разработка нового Passat CC движется полным ходом. Предполагается, что в Женеве дебютирует почти серийный образец третьего поколения "комфорт-купе". Онлайн-издание WCF рискнуло предположить, как же будет выглядеть новый Passat CC.

324373028873253196.jpg

Предполагаемый образ нового Volkswagen Passat CC с пакетом R-line



Новое поколение VW Passat CC будет построено на платформе MQB, которая также лежит в основе оригинального Пассата. Комфорт-купе будет примерно на 100 мм больше — около 4 868 мм. Разумеется, у новинки будет неотъемлемый атрибут любого купе — крутой наклон линии крыши. Поговаривают, что Passat CC может получить крышку багажника как у лифтбека.


На фото: новый Volkswagen Passat (B8)



Новое поколение VW Passat CC выйдет на рынок в 2017 году. Нынешняя генерация Passat CC продаётся в России. Цена базовой комплектации — от 1 503 000 рублей. Новый Пассат до России пока не доехал, купить седан прошлого поколения можно минимум за 1 118 000 рублей.

Напомним, на прошлой неделе Volkswagen рассекретил вседорожный Passat Alltrack, клиренс которого по сравнению с обычной версией Пассата был увеличен почти на 28 мм. Автомобиль оснастили системой полного привода, на выбор доступно пять двигателей. Европейские продажи новинки стартуют в сентябре 2015 года.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings