Обновленный Hyundai Santa Fe показал "личико". Официально

Компания Hyundai представила обновленный Hyundai Santa Fe 2016 модельного года. Кроссовер, известный в Южной Корее как The Prime, будет доступен в пяти комплектациях с парой моторов.

Покупатели рестайлингового Santa Fe смогут выбрать двухлитровый 186-сильный мотор или отдать предпочтение более «объемистому» (2.2 литра) двигателю, который выдает 202 «лошадки». Оба «сердца» соответствуют нормам «Евро-6». Шасси выполнено из высокопрочных сталей, что, по словам представителей компании, благотворно сказалось на пассивной безопасности автомобиля.

2015-06-05_161754.jpg
autowp.ru_hyundai_santa_fe_89.jpg

На фото: слева — Santa Fe 2016 модельного года, справа — Santa Fe актуального поколения



Что касается дизайна, то автомобиль оказался ровно таким, каким мы его видели на днях на шпионских снимках. Santa Fe обзавелся новыми бамперами с противотуманными фарами и светодиодными ходовыми огнями, иными фарами и новой решеткой радиатора. Корейские дизайнеры также подретушировали задние фонари и бампер. Обновился дизайн колесных дисков, а цветовую гамму кроссовера пополнили три новых решения.


2016-Hyundai-Santa-Fe-facelift.jpg



Рестайлинговый Santa Fe получил несколько новых систем безопасности: «умный» круиз-контроль, системы автономного экстренного торможения, мониторинга слепых зон и безопасного движения по шоссе. Для души установили отличную аудиосистему JBL.


2016-Hyundai-Santa-Fe-facelift-headlight.jpg
2016-Hyundai-Santa-Fe-facelift-foglights.jpg

2016-Hyundai-Santa-Fe-facelift-taillight.jpg
2016-Hyundai-Santa-Fe-facelift-sunroof.jpg



Характеристики обновленного Santa Fe для европейского рынка, равно как и гамма двигателей, станут известны немного позже. Напомним, что до конца года Hyundai может принять решение о производстве пикапа Santa Cruz. Тем временем самый маленький глобальный вседорожник получил имя Creta.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings