Обновленные Subaru XV и Forester появятся в России в этом году

Компания Subaru опубликовала свои планы на российском рынке на 2015 год. В Россию в этом году приедут три новинки.

Пресс-служба ООО "Субару Мотор" сообщила, что в 2015 году в России появятся три новинки — новое поколение Subaru Outback и обновленные версии Subaru Forester и кроссовера XV. По прогнозам компании, общее количество продаж по всем брендам в России в этом году составит полтора миллиона новых автомобилей. Учитывая предполагаемое изменение рынка, Subaru планирует реализовать 10 500 автомобилей в 2015 году. Продажи Subaru за первый месяц года составили 914 автомобилей, что на 4% ниже, чем в январе 2014 года.

На фото: нынешняя версия Subaru XV



В настоящее время в России купить Subaru XV можно за 1 079 000 рублей. Для кроссовера доступно два бензиновых двигателя объемом 1.6 и 2.0 литра мощностью 114 и 150 л.с. Все версии полноприводные.


123.jpg

На фото: актуальная версия Subaru Forester



Цена Subaru Forester начинается от 1 406 000 рублей. Автомобиль можно купить с одним из трех доступных двигателей мощностью 150, 171 и 241 л.с.


На фото: новый Subaru Outback



Из всех новинок "прозрачнее" всего Subaru Outback, российская премьера которого состоялась на Московском автосалоне в августе 2014 года. Сообщалось, что новинка появится в России весной. Цена автомобиля пока неизвестна. Модель прошлого поколения с официального сайта Subaru в России была убрана в январе.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings