Обновлённый Geely Emgrand X7 получил три мотора. Скоро в России

Компания Geely озвучила дату начала российских продаж и список изменений недорогого кроссовера Emgrand X7.

На нашем рынке рестайлинговый «паркетник» стартует в феврале 2016 года. Для кроссовера Geely Emgrand X7 подготовили новый бензиновый двигатель объемом 1,8 литра, мощность которого пока не уточняется. Покупатели также смогут купить модель с прежними моторами 2,0 и 2,4 литра, выдающими 139 и 149 л. с. соответственно. Все двигатели будут соответствовать экологическому стандарту "Евро-5". Трансмиссии – «механика» и «автомат».

На фото: обновленный Geely Emgrand X7



В список оснащения новинки войдут системы ABS, EBD и ESC, система помощи при трогании на подъеме. Внешне от дореформенной версии обновленный Emgrand X7 отличается оформлением противотуманок, другими боковыми зеркалами и задними фонарями. На данный момент нет информации о том, появится ли у «китайца» полный привод.

Нынешний Geely Emgrand X7 предлагается только в переднеприводном исполнении, цена кроссовера лежит в диапазоне от 669 000 до 775 000 рублей.


На фото: дорестайлинговый Geely Emgrand X7



Отметим, в Китае скоро начнутся продажи Emgrand X7, который модернизировали намного серьезнее российского варианта. Дизайн «их» модели привели в соответствие с новым фирменным стилем марки, а его главный акцент – необычная решетка радиатора. Фото Emgrand X7 для рынка Китая портал «Колёса.ру» опубликовал в конце ноября.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings