Кроссовер Geely Emgrand X7 обновили в стиле флагмана

Внешний облик вседорожника "причесали" под новый фирменный дизайн китайской марки.

Фото рестайлингового Emgrand X7 опубликованы изданием Autohome. У кроссовера, который в Китае продается под именем GX7, полностью переработана передняя часть. Так, автомобиль получил новые бамперы, оптику и решетку радиатора. Последняя, кстати, оформлена в стиле флагманской модели Geely – седана GC9, недавно ставшим «автомобилем года» у себя на родине.

geely_3.jpg
geely_1.jpg



Напомним, автором нового дизайна китайского бренда является Питер Хорбери, работавший ранее на компанию Volvo.

По предварительным данным, модернизированный кроссовер появится на домашнем рынке до конца текущего года.

Что же касается России, то тут ситуация пока не вполне ясна. Дело в том, что это уже второе обновление Emgrand X7, первое было менее значительно – тогда у «китайца» изменились лишь "противотуманки", да задние фонари.


50c7971d4f1adfeaa1df3c0b684ea1a7.jpg
7518d728be2ce57bfdb50d50a916962f.jpg

На фото: Geely Emgrand X7, продающийся на рынке России



У нас же пока продается самый первый, дореформенный вариант модели. Однако в Geely неоднократно заявляли о планах вывода на российский рынок рестайлингового SUV. Теперь остается лишь дождаться начала продаж, чтобы понять, какую именно версию Emgrand X7 компания предложит россиянам.


geely_gc9_10.jpeg

На фото: Geely GC9



Нынешний кроссовер доступен в нашей стране только с передним приводом, с бензиновыми моторами 2,0 и 2,4 литра мощностью 139 и 148 л.с. соответственно. Первый двигатель работает в паре с пятиступенчатой "механикой", второй – с шестидиапазонным «автоматом». Цены Geely Emgrand X7 сегодня варьируются от 669 000 до 775 000 рублей.

Помимо посвежевшего кроссовера, Geely намерена привезти в Россию еще несколько новинок – флагманский седан GC9, рестайлинговое семейство Emgrand EC7, а также обновлённый "бюджетник" GC6.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings