Обновленный Subaru Outback доступен для заказа с пакетом подарков

Официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России компания "Субару Мотор" сообщает о старте приема предварительных заказов на новый Subaru Outback 2015 модельного года.

Первые покупатели нового Subaru Outback 2015 модельного года могут рассчитывать на приятный сюрприз: им в подарок будет предложен набор оригинальных аксессуаров, призванных сделать этот автомобиль еще более комфортным. При этом все расходы по установке подарочного комплекта включены в специальное предложение.

На фото: экстерьер Subaru Outback 2015 модельного года



Как сообщает компания "Субару Мотор", в рамках специального предложения первые покупатели Outback 2015 года получат стальную защиту картера и дифференциала, комплект передних и задних брызговиков, набор текстильных ковров в салон, поддон в багажник, защитную накладку на спинку заднего сиденья, комплект защиты радиатора, защитную накладку на порог багажника, а также набор автомобилиста, включающий трос, огнетушитель, знак аварийной остановки, светоотражающий жилет, аптечку (без лекарств) и перчатки.

Официальный дистрибьютор автомобилей Subaru в России отмечает, что данное специальное предложение распространяется на автомобили Outback 2015 модельного года и действует до 31 мая 2015 года включительно. Отметим, что новое поколение модели получило улучшенную обзорность и управляемость, усиленный кузов, увеличенный полезный объем салона, новую информационно-развлекательную систему с сенсорным управлением и не только.


На фото: интерьер Subaru Outback 2015 модельного года



Новый Subaru Outback оснащается только одним вариантом двигателя: мотор серии FB имеет объем 2.5 литра и мощность 175 л.с. Он работает в паре с бесступенчатой трансмиссией Lineartronic, которая обеспечивает снижение расхода топлива. Автомобиль также имеет систему привода Subaru Intelligent Drive, технология позволяет выбирать режим работы двигателя и трансмиссии в зависимости от стиля вождения или условий движения, доступны экономичный или спортивный варианты.


На фото: аксессуары подарочного пакета для Subaru Outback 2015 модельного года



Напомним, ранее сайт "Колёса.ру" сообщал о том, что российские продажи Subaru Outback 2015 модельного года начнутся в июле текущего года. Цены на комплектации новинки на данный момент всё еще не разглашаются. Напомним, всем поклонникам марки Subaru на днях стала известна приятная новость: в конце апреля был дан старт продаж обновленного кроссовера Forester.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings