Осенью Nissan представит радикально обновленный седан Sentra

По словам представителей японской компании, Sentra будет "практически полностью новой". Автомобиль получит современный яркий дизайн и новую электронику.

Последняя глубокая модернизация модели Sentra состоялось еще в 2013 году, так что, по мнению руководства Nissan, пришло время показать поклонникам бренда что-нибудь новенькое. По данным издания Auto News со ссылкой на старшего вице-президента Nissan в США Фреда Диаса, Sentra "почти полностью обновится". Пока не ясно, значит ли это то, что автомобиль создан на более современной платформе, однако он совершенно определенно получит радикально иные дизайн и электронику. Каким образом изменится моторная линейка также пока не известно.

На фото: нынешний Nissan Sentra для российского рынка



Напомним, что компания Nissan последовательно работает над улучшением седана Sentra актуального поколения. Так, автомобиль 2015 модельного года стал значительно безопаснее благодаря усиленным передним стойкам и новым боковым подушкам безопасности. Также в некоторых странах Sentra предлагается с турбированным 190-сильным мотором объемом 1.6 литра.


На фото: салон Nissan Sentra для российского рынка



Sentra, представленная на российском рынке, поставляется с единственным атмосферным 117-сильным двигателем объемом 1.6 литра. Базовую версию Welcome можно купить за 878 000 рублей, тогда как за седан в топ-комплектации Tekna придется выложить 1 089 000 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings