Пикап Toyota Hilux обзавёлся тремя новыми версиями

Новые модификации грузовика Тойоты предназначены для австралийского рынка.

Во втором квартале текущего года в Австралии начнут продавать пикап Hilux в версиях Rogue, Rugged и Rugged X. Все три варианта получили трапециевидные радиаторные решетки в стиле обновленного грузовика, доступного в Таиланде, а также черные колесные диски и корпуса наружных зеркал.

Rogue – самая «спокойная» модификация. У пикапа Toyota Hilux Rugged имеются внушительный «кенгурятник», шноркель и узкие полоски светодиодных дневных огней. Шноркель есть и у Rugged X, также эта версия обзавелась лебедкой и массивным передним бампером со встроенным светодиодным фонарем.

Все новые версии Hilux предложат с двойными кабинами и полным приводом. О моторах не сообщается. Стандартная модель в Австралии оснащается турбодизелями 2.4 и 2.8. Подробности об оборудовании Rogue, Rugged и Rugged X компания Toyota обещает раскрыть позже. Пока неизвестно, появятся ли такие варианты исполнения в других странах.

Напомним, модернизированный Hilux дебютировал в Таиланде в ноябре прошлого года. В этой стране модель тоже обзавелась новой особой версией – Rocco. Такой пикап отличается дизайном экстерьера.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
1 комментарий
11.01.2018 22:13
Сергей Шабалин

у Rugged силовой бампер с расширителем безумно криво состыкован


Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings