"Подари папе авто": кандидаты на победу из Ижевска

Закончились "гастроли" ART-пробега "Покажи Россию", организующего конкурс "Подари папе авто", в Ижевске. Наша команда гостила здесь неделю, открыла массу интересного ,а главное — узнала имена новых претендентов на главный приз

Как известно, маршрут пробега пролегает по шести российским городам, в каждом из которых проводится отбор и полуфинал конкурса детского рисунка "Подари папе авто". В конкурсе принимают участие дети от 6 до 10 лет, а главным призом станет автомобиль Lada Largus.



Более 200 детей пожелали стать участниками конкурса в Ижевске. В минувшую субботу в автосалоне "Иж-Лада" состоялся детский праздник и выставка всех работ. Наше строгое жюри отобрала пять лучших, и на следующий день, в воскресенье, авторы этих рисунков снова собрались в автосалоне — они рисовали с натуры настоящий Ларгус, и эти работы мы забираем с собой, в Тольятти, чтобы закончив пробег по всем городам, 1 июня объявить лучшую работу и вручить главный приз.

Претендентами на победу в Ижевске стали:

Анна Кильметова,

Алиса Родионова,

Полина Поздеева,

Катерина Лужбина,

Даниил Пчельников.




Ну а сейчас команда ART-пробега выдвигается в Пермь, следующий город, где к концу недели выявится ещё одна пятёрка финалистов конкурса "Подари папе автомобиль".


izhevsk_news_03_05-9.jpg
izhevsk_news_03_05-8.jpg



После Перми участникам останется посетить Екатеринбург и Тольятти. Следите за ходом конкурса на сайте Kolesa.ru

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings