"Подари папе авто": общий вес призов - почти три тонны!

И в это количество не входит вес главного приза – автомобиля Lada Largus.

Второй сезон ART-пробега "Покажи Россию" представит в российских городах конкурс детского рисунка. В маршрут пробега вошли города: Нижний Новгород, Чебоксары, Ижевск, Пермь, Екатеринбург и Тольятти. Конкурс организован онлайн-журналом "Колёса.ру" и АВТОВАЗом и носит название "Подари папе автомобиль".

rnd_road_12_09-9.jpg


По средам и четвергам в торговых центрах по пути следования ART-пробега участники будут организовывать мастер-классы для всех желающих, а детям 6-10 лет будет предложено принять участие в конкурсе на лучший рисунок автомобиля Lada Largus. На первом этапе участники должны будут выполнить "домашнее задание": нарисовать любой автомобиль в свободной форме. Для этого нужно будет скачать форму для рисунка в официальной группе проекта в соцсети "ВКонтакте" или на сайте "Колёса.ру" в рубрике проекта.

По пятницам в заранее объявленном автосалоне Lada будет проходить сбор работ "домашнего задания". Пять лучших работ объявляются в субботу и попадают в полуфинал, участники которого вновь собираются в автосалоне Lada в воскресенье и рисуют автомобиль Lada Largus. Условия полуфинала прописаны четко: временной лимит (2 часа), используемые материалы (цветные карандаши и бумага), количество цветов и прочее.


11070738_920660127986588_8287038945530484195_o.jpg


Работы полуфиналистов ART-пробег забирает с собой, чтобы увезти в конечную точку путешествия – в Тольятти, на родину автомобиля Lada Largus. Победитель будет определен 1 июня 2015 года. Лучшую работу конкурса "Подари папе автомобиль" определит жюри, в которое войдут участники пробега, члены Союза художников России, представители дизайн-центра АВТОВАЗа, работники культуры и департамента образования. Семье победившего ребенка будет торжественно вручен автомобиль Lada Largus.

Все без исключения дети, участвовавшие в конкурсе во всех городах ART-пробега "Покажи Россию", получат призы. По нашей информации, общий вес подарков и призов, которые планируется раздать в ходе пробега, составляет порядка трех тонн! Напомним, что пробег пройдет на автомобилях Lada Largus и стартует 13 апреля из Тольятти.


 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings