"Подари папе авто": расписание мероприятий в Тольятти

Второй сезон ART-пробега "Покажи Россию" близится к завершению. Уже 1 июня мы узнаем имя обладателя главного приза, автомобиля Lada Largus, а на этой неделе команда пробега прибыла в Тольятти, чтобы определить последнюю пятёрку финалистов конкурса "Подари папе авто".

Тольятти выбран последним пунктом пробега не случайно — именно здесь делают автомобили Lada Largus, на которых мы путешествуем. 24 мая мы проведём здесь последний полуфинал нашего конкурса «Подари папе авто», а 1 июня разыграем главный приз. Пока же впереди у нас масса дел, а у тольяттинцев — несколько интересных событий, в которых есть смысл поучаствовать.

Расписание мероприятий в Тольятти:

20 и 21 мая с 17:00 до 20:00, ТЦ "Русь" (2 этаж, Атриум) — мастер-классы по рисованию от участников проекта "Покажи Россию", членов Союза художников России Евгения Уткина и Армена Карапетьянца.

23 мая с 14:00 до 16:00, автосалон "Авто-Планета" — детский праздник и полуфинал конкурса "Подари папе авто".



В конкурсе участвуют дети от 6 до 10 лет. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, родителям нужно получить бланк домашнего задания. Участники пробега раздают бланки на мастер-классах по рисованию и распространяют среди учителей и детей в школах, а кроме того, бланк задания можно самостоятельно скачать в нашей группе ВКонтакте.

Бланк заполняется родителями, а на чистой его стороне ребёнок цветными карандашами рисует машину. Сдать готовую работу нужно до 17:00 пятницы, 22 мая. Работы можно приносить на мастер-классы в ТЦ "Русь" (Атриум, 2 этаж, среда и четверг) или в автосалон "Автопланета" (пятница).

Следить за проектом можно на сайте Kolesa.ru, в нашем видеоблоге, а также в соцсетях:

ВКонтакте,

Фейсбуке

и

Instagram.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings