Пьяный водитель покусал полицейских

В Клетском районе Волгоградской области сотрудники ГИБДД столкнулись с неадекватной реакицей нетрезвого водителя, который в момент задержания вцепился зубами в начальника местного ГАИ с криком "Наши не сдаются"!

Сообщается, что две патрульные машины окружили "ВАЗ 2110", совершавший опасные виражи на дороге, и инспекторы ДПС потребовали, чтобы лихач вышел из машины. Однако молодой человек крепко вцепился в руль и с криком "Наши не сдаются!" стал кусать гаишников за руки, передает NEWSru.com.

На помощь дорожным полицейским подоспел начальник местного управления ГАИ, но и он был сильно укушен пьяным нарушителем общественного порядка. В конце концов 26-летнего мужчину все-таки удалось вытащить из автомобиля и доставить в отделение.

На водителя был оформлен протокол об управлении автомобилем в нетрезвом виде и изъяты права. Покусанные инспекторы написали заявление о нападении.

Отметим, что в прошлом году молодой пьяный пскович умудрился укусить сотрудника ГАИ в область паха. От непоправимого инспектора спасли ватные штаны.

 

Запишитесь на тест-драйв у официального дилера MAJOR AUTO
Оставьте, пожалуйста, свой телефон. Менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Спасибо! Ваша заявка принята, и скоро Вам позвонят.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings