Renault Captur получил «джинсовую» спецверсию

В Японии стартуют продажи лимитированной модификации компактного кроссовера Captur, которую назвали Jeans.

Новая версия выпущена тиражом всего в 50 экземпляров. Главная «фишка» особого Captur – чехлы сидений из джинсовой ткани. Таким же материалом отделан и подлокотник, расположенный между передними креслами.

Кроссовер Renault Captur Jeans доступен в двух цветах кузова – синем и оранжевом. Крыша у обеих модификаций окрашена в белый. В список оснащения лимитированной версии модели вошли: мультимедийная система с сенсорным экраном и навигатором, 17-дюймовые черные диски колес, система Stop & Start, камера заднего вида, парктроник, система помощи при подъеме.

На японском рынке кросс предлагается с передним приводом и бензиновым турбомотором 1.2 мощностью 118 л.с., который сочетается с «роботом» с двумя сцеплениями.

Цена Captur Jeans начинается с отметки в 2 692 000 йен – это примерно 1 612 000 рублей по текущему курсу.

Напомним, предназначенный для России кроссовер Renault Kaptur построен на платформе B0, тогда как в основе Captur лежит «тележка» от Renault Clio. Производство компактного SUV для российского рынка налажено на московском заводе Рено. В отличие от модели, доступной в других странах, «наш» кросс можно купить с полным приводом.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings