Renault Fluence вышел новой лимитированной серией

Сегодня, 17 мая, на российском рынке начались продажи Renault Fluence в версии Limited Edition с новыми опциями, начальная цена которого составляет 627 600 рублей.

Renault Fluence LE отличается от обычной версии модели специальными элементами дизайна, а именно: черными глянцевыми накладками на средних стойках кузова, боковыми зеркалами с отделкой под темный металл, окрашенными в цвет кузова боковыми молдингами, ручками дверей "под хром", легкосплавными дисками 16" черного цвета. В интерьере машины — эксклюзивная обивка сидений, хромированные вставки на руле, накладки на пороги "под хром" и кожаная отделка ручки трансмиссии.

Теперь в качестве базового оборудования для Fluence Limited Edition предусматривается двухзонный климат-контроль и воздуховоды для задних пассажиров, датчик дождя и света, чип-карта Renault "Свободные руки".

Renault Fluence LE оснащается двигателем 1.6 л (106 л.с.) с механической либо автоматической коробкой передач, а также двухлитровым силовым агрегатом (138 л.с.) с бесступенчатым вариатором, сообщает пресс-служба компании.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings