Renault показал роскошный Koleos в Париже

На стартовавшем в Париже автосалоне французский производитель представил флагманский внедорожник в исполнении Initiale Paris. Продажи новинки начнутся на большинстве европейских рынков весной 2017 года.

Внешне Renault Koleos Initiale Paris можно будет узнать по эксклюзивному окрасу кузова Amethyste Black с эффектом металлика (и, конечно, стандартные восемь цветов модели), эксклюзивным 19-дюймовым колесам, шильдику спереди под логотипом Renault и декоративным молдингам на передних крыльях.

Renault Koleos Initiale Paris

Конечно, главные отличия роскошной модификации кроссовера содержатся внутри: черная или серая обивка из зернистой кожи Nappa, аналогичный материал используется для рулевого колеса и селектора трансмиссии, особое оформление передней и дверных панелей, кожаная отделка панели приборов с верхней прострочкой.

Renault Koleos Initiale Paris

Кроссовер оснащен передними креслами с обогревом, вентиляцией и электрорегулировками в шести направлениях, а также регулировками поясничной поддержки водительского кресла в двух направлениях. Многослойные боковые окна обеспечивают дополнительный акустический комфорт в салоне.

Renault Koleos Initiale Paris

Шильдики Initiale Paris расположены на дверных порогах, рулевом колесе, спинках передних кресел (в виде вышивки) и в виде декоративной отделки на подголовниках передних кресел с тыльной стороны. Эксклюзивные коврики завершают список отличий.

Renault Koleos Initiale Paris

В распоряжении водителя большой набор вспомогательных систем: система экстренного торможения, система предупреждения о пересечении полосы движения и сокращении безопасной дистанции, система распознавания дорожных знаков и с функцией соблюдения скоростного режима, система мониторинга слепых зон, система слежения за усталостью водителя, камера заднего обзора, автоматический дальний свет, передние, задние и боковые парковочные сенсоры и система автоматической парковки.

Renault Koleos Initiale Paris

Кроме того, Renault Koleos Initiale Paris стандартно комплектуется мультимедийной системой R-Link 2 с сенсорным вертикальным дисплеем диагональю 8,7 дюйма, аудиосистемой Bose с 13 динамиками и полностью светодиодной головной оптикой Pure Vision. Покупатели роскошных версий Initiale Paris получают доступ к ряду дополнительных услуг.

Дебют стандартной версии кроссовера Renault Koleos состоялся на Пекинском автосалоне в апреле текущего года.

 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings