Рестайлинговый Kia cee'd впервые попался папарацци

"Охотники за сенсациями" выследили на ходовых испытаниях в Скандинавии прототип рестайлинговой версии модели "Киа сид", мировой смотр которой состоится осенью текущего года.

Оценить труд дизайнеров Kia мешает черный "камуфляж" на кузове прототипа. Тем не менее издание WCF, которое опубликовало "шпионские" снимки, предполагает, что изменения в экстерьере сведутся к обновлению H-образной решетки радиатора, бамперов, передних и задних фонарей. Небольшие метаморфозы должны произойти и в салоне корейского бестселлера, но о них в отсутствие фотографий интерьера можно только догадываться.

На фото: рестайлинговый Kia cee'd



Набор моторов у фейслифтинговой модели Kia cee'd будет таким же, что и у текущей версии машины. На российском рынке дорестайлинговый вариант "Сида" доступен с тремя бензиновыми двигателями мощностью 100, 129 и 204 л.с., которые сочетаются с механической и автоматической коробками передач с шестью скоростями. В ряде стран Kia cee'd можно купить и с дизельными агрегатами объемом 1.4 и 1.6 литра, которые развивают 90 и 128 л.с. соответственно. Сообщается, что Kia cee'd откажется от "автомата" в пользу робототизированной трансмиссии, которая недавно дебютировала на базе рестайлинговой версии модели Hyundai i30.


На фото: рестайлинговый Kia cee'd



Мировая премьера Kia cee'd состоится в сентябре на международном автосалоне во Франкфурте. Цена автомобиля в настоящий момент не уточняется. Стоимость нынешней версии модели на российском рынке составляет 619 900 рублей.


Читайте также:



 

Добавить комментарий

Для комментирования вам необходимо авторизоваться

Добавить комментарий

Комментарий отправлен
0 комментариев

Новые статьи

Популярные тест-драйвы

Change privacy settings